Слезы поп-звезды Мишель Хилтон

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бывшая солистка известной поп-группы Liberty X Мишель Хитон 8 октября 2012 года расплакалась в телеэфире, когда разговор зашел о ее дочери Фейт.

Немного ранее Мишель сделала признание о том, что при помощи генетического анализа у нее была обнаружена мутация гена BRCA2. Это говорит о том, что  она имеет 80% возможность развития рака молочной железы и 30% вероятность рака яичников. Однако певица волнуется не за себя, врачи сообщили, что мутированный ген с вероятностью 50% передается по наследству. Согласно закону, пока Фейт не станет совершеннолетней, генетический анализ делать запрещено. Мишель очень сильно волнуется за дочь. Женщина даже попросила своего супруга жениться снова, если  с ней что-то произойдет в процессе  вероятной операции  по удалению раковых клеток. Самое главное для Мишель, чтобы ее дочь не осталась лишенной материнской ласки, даже если этого ей не сможет дать родная мать, сообщает «Биржевой лидер» в разделе «Новости шоу-бизнеса».

Замуж звезда вышла  в 2010  году. До рождения дочери она отличалась весьма эксцентричными выходками. Будучи беременной, Мишель, не стесняясь, демонстрировала  фотографам большой живот и призналась, что мечтает об уколах ботокса, которые начала делать еще в 28 лет.

Предыдущая<<
Первые фото со свадьбы Анны Снаткиной попали в Сеть
>> Следующая
Ирина Дубова рассказала о взятках и сексуальных связях в мире шоу-бизнеса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.609 сек..