Под Москвой два повара из супермаркета убили и разделали свою коллегу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

41-летнюю сотрудницу супермаркета SPAR из подмосковного города Электросталь убили и расчленили двое ее коллег-поваров. Просто колосальное своим цинизмом и жестокостью убийство ужаснуло небольшой город. Без вести пропавшую женщину из супермаркета SPAR Анну Виноградову нашли в квартире ее товарища со вспоротым животом и отрезанными ногами.

Подозрение в совершении ужасного преступления пало на повара по изготовлению суши 41-летнего Андрея Эм, который работал вместе с убитой. Полицейские уже выяснили, что вечером в пятницу 5 октября Андрей Эм пригласил свою коллегу Ирину Виноградову в гости к своему хорошему другу Игорю Герасимову, который также работал в этом супермаркете поваром традиционных блюд. На следующее утро 15-летняя дочь покойной подала в полицию заявление о пропаже своей мамы, которая вела не самый образцовый образ жизни.

Тайну исчезновения Анны Виноградовой раскрыла мать убийцы Игоря Герасимова, когда пришла к нему домой в понедельник около полудня. Сына дома в то время не оказалось, зато в комнате лежал уже наполовину разделанный труп молодой женщины. В полиции рассказали: «Правую ногу Виноградовой убийца успел отпилить, и весьма профессионально. Вторую только начал отрезать. Еще покойной зачем-то вскрыли живот». Сотрудники МВД быстро и профессионально вычислили местонахождение поваров, сообщает Life News.

Предыдущая<<
Жуткое ДТП под Волгоградом унесло жизни четырех человек
>> Следующая
Алексей Русаков попытался откупиться от родных погибшей Марины Голуб


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..