Взрыв многоэтажки в Екатеринбурге организовал самоубийца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

СМИ сообщали уже о том, как в Екатеринбурге 15 октября в доме № 12 на улице Онежская произошел взрыв газа. Перед этим жильцы одного подъезда почувствовали специфический запах и вызвали сотрудники газовой службы. Но устранить причину утечки газа они не успели, прогремел взрыв. Пострадали восемь человек, в том числе, владелец квартиры, в которой произошел взрыв. Погиб 35-летний газовщик Василий Лаврик.

Во время следствия было установлено, что причиной взрыва газа стало намерение жителя этого дома совершить самоубийство. Установлено, что накануне этой трагедии студент-третьекурсник философского факультета УрГУ Дмитрий Шабаршин советовался в Интернете, как правильно организовать взрыв. За несколько минут до жуткой трагедии, парень подробно описал в Сети, как готовит взрыв.

Версию о суициде подтверждает последняя запись Дмитрия Шабаршина, сделанная за несколько минут до взрыва: «Это мой последний день жизни». А далее он просит совета: «Сколько времени должен быть открыт кран, чтобы гарантированно е..о в герметичной кухне? Дверь очень тонкая, все щели я не заткнул, а это вонючее дерьмо могут унюхать соседи». Как ни странно, но пользователи давали самоубийце подробные советы и даже язвительно подначивают его поторопиться в этом деле.

Теперь раненому и несостоявшегося самоубийце придется отвечать за жизнь погибшего человека и ранения других человек. Пока Дмитрий находится в реанимации. В результате взрыва его выбросило через окно на асфальт, парень получил травмы головы и ожоги, пишет Life News.

Предыдущая<<
Алексей Русаков попытался откупиться от родных погибшей Марины Голуб
>> Следующая
Автомобиль с Мариной Голуб выехал на перекресток на «красный» свет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.469 сек..