Оксана Пушкина жестко ответила на обвинения бывшей жены своего мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавно в прессе появились откровения бывшей супруги Алексея Широких – новоиспеченного мужа Оксаны Пушкиной. Женщина по имени Юлия уверена, что телеведущая заметила ее мужа в каком-то ресторане, и у нее созрел коварный план: Оксана якобы влюбила в себя Алексея, соблазнила его на глазах у детей и добилась того, чтобы он ушел из семьи.

Рассказывая об этом, Юлия вспоминала о том, как Оксана в своих интервью утверждала, что много лет берегла своего сына, не раскрывая ему правду о предательстве отца, который почти 20 лет жил на две семьи. «Почему же тогда так немилосердно она относится к моему сыну? – задавалась вопросом бывшая жена нынешнего мужа Пушкиной. - Почему всегда звонила, когда Алексей был дома, почему открыто флиртовала с ним в Интернете, не оставляя мне ни единого шанса оградить детей от всего этого ужаса?».

Комментариев от самой Оксаны Пушкиной на эти откровения не последовало. Она чисто по-женски постаралась поддеть бывшую супругу мужа, написав в своем «Твиттере»: «Чаевничаем с Ириной Родниной, позвонил наш друг Андрей Малахов, предложил поделиться рецептом коктейля «Приворот». Решили попридержать рецепт. Поржали...». Тем самым телеведущая, похоже, ясно дала понять Юлии, что ее поезд ушел, и плакаться на судьбу уже поздно.


Предыдущая<<
Красавчик Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил
>> Следующая
Оксана Ряска требует у Леры Мастерко миллион рублей за испорченный ноутбук


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.602 сек..