Ксению Собчак серьезно обидела статья о ее отношениях с Яшиным

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Накануне известный психолог Анетта Орлова по просьбе журнала StarHit прокомментировала отношения Ксении Собчак с разными мужчинами, глядя на ее фотографии с разными возлюбленными. В этой статье Анетта раскрыла секрет женской сущности телеведущей, пояснив, чем она так привлекательна для противоположного пола и в кого все-таки она была сильнее влюблена из своих кавалеров.

Словом, Ксюшу буквально «разложили по полочкам», что ей самой, конечно, не слишком понравилось. Особенно ее задели слова Орловой о ее отношениях с нынешним бойфрендом Ильей Яшиным. В своем «Твиттере» Собчак написала гневный пост по этому поводу: «Это аццкий ад, конечно. Всех моих бойфрендов вспомнили. Как будто хоронить меня собрались. Психолог Анетта - огонь, конечно! Я и Яшин на обложке. Тонкий троллинг над нами?».

Далее Ксения продолжила высмеивать психолога, заявив, что сразу ее очень позабавила статья в журнале: «Ржу в голос: я - женщина-кошка? Эта статья сделала мой день!.. Короче, я поняла, что нельзя смеяться с открытым ртом… Грешновато...». После этого Собчак перешла к своим отношениям с оппозиционером Ильей Яшиным, которые Анетта охарактеризовала крайне неблагозвучно, назвав Ксению «женщиной-другом» и «соратницей». Тут уж телеведущая не выдержала и совсем обиделась: «В случае с Ильей Собчак – «женщина-друг». Я что, б..ть, собака? Что за «женщина-друг», б..ть!?».

Конечно, главной блондинке страны хочется ощущать себя любимой и желанной, а не подругой и соратницей. Насколько была права Орлова в своих предположениях, остается лишь догадываться.


Предыдущая<<
Николай Басков о своих нашумевших романах
>> Следующая
Андрей Малахов похвастался стройными ножками супруги


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..