Предсказание экстрасенса Вере Сотниковой сбылось

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Два года назад Вера Сотникова побывала на съемках программы «Битва экстрасенсов». Участников шоу привели в квартиру Людмилы Зыкиной и попросили рассказать о хозяйке.

Экспертами, кроме актрисы, стали племянник певицы Сергей, его адвокат Георгий Левчук, подруга Зыкиной и участник ее ансамбля. Сотникова смотрела на происходящее с долей иронии, и, видя это, кто-то из съемочной группы предложил ей подойти к любому экстрасенсу, чтобы проверить его лично. Вера, немного подумав, подошла к Наталье Бантеевой, которая рассказала больше остальных о квартире.

На вопрос Сотниковой о том, какое она имеет отношение к Зыкиной, участница программы ответила, что очень устала, но все же взяла руку актрисы. «У вас есть к истории Зыкиной не меркантильный (денежный), а какой-то деловой интерес. Вы не ее родственница, но каким-то образом будете принимать участие в скандале с дележкой наследства. Люди, которые сидели рядом с вами, будут делить имущество. Будет следствие. Но дело до суда не дойдет. Еще я вижу офис, в который вы идете, видимо, это ваша работа...».

После этого Бантеева добавила, что все участники этой программы и через годы будут фигурировать в истории о наследстве легендарной певицы. И Сотникова в том числе. Этими словами Наталья вызвала крайнее недоверие экспертов, но сейчас становится ясно, что предсказание экстрасенса все же сбылось! Сейчас Вера играет Зыкину в известном сериале и собирается отправиться на ее могилу, чтобы попросить благословения.


Предыдущая<<
Анастасия Заворотнюк и руководство Первого канала рассказали всю правду о закрытии ток-шоу «Настя»
>> Следующая
Герой сериала «Интерны» попал в автокатастрофу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..