Света Светикова рассказала о крайне сложной любви с Андреем Чадовым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса и певица Света Светикова несколько лет встречалась со своим коллегой Андреем Чадовым, с которым она познакомилась во время съемок шоу «Большие гонки» на Первом канале. Разрыв с бойфрендом был весьма болезненным, но сейчас Света уже почти отошла от него и встретила «своего» мужчину.

Отношения с Андреем были для Светиковой настоящей зависимостью – она не могла дышать без него, настолько мощными были его чувства. Она смотрела на актера и плакала от любви, целуя его руки. Видимо, Чадову льстила такая самоотверженная любовь: девушка буквально ходила за ним по пятам. Если у них не было никаких важных дел, они могли целый день проваляться в постели за просмотром фильмов, игнорируя правила, расписание и дисциплину.

Но при подобном растворении в любимом человеке неизбежно начинаются ссоры. Андрей и Света хлопали дверьми, собирали вещи и по очереди уходили друг от друга. При этом друзья все время лезли в отношения Чадова, рассказывая ему о мифических похождениях и изменах Светиковой. В один прекрасный день девушка поняла, что выдохлась. Она впала в депрессию и долго не могла справиться со своим состоянием, которое Андрей или не замечал или не хотел замечать. В итоге пара все же решила разойтись. Какое-то время они не общались, но как-то встретились на улице, и Света поняла, что ее по-прежнему тянет к Андрею безумной силой. Но их любовь все же зашла в тупик, и весной 2010 года они поставили окончательную точку в отношениях.

Сейчас у артистки есть новый избранник – спортсмен по имени Алексей. Их знакомство произошло полгода назад, и именно благодаря ему Света успокоилась и стала «нормальной» - такой, как и ее новый мужчина. Алексей не пытается сломать девушку и вообще ничего не требует от нее.

Предыдущая<<
Никита Пресняков рассказал, когда женится на своей девушке Аиде
>> Следующая
Ольга Куриленко показала соски на пляже в Майами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 7.141 сек..