Во что Лике Стар вылилась любовь с зятем Аллы Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный артист Владимир Пресняков-младший сейчас прочно женат на Наталье Подольской, но в далеких 90-х годах он был настоящим сердцеедом, и не одна девушка проливала слезы из-за него.

Владимир был настоящим красавцем со светлыми волосами и приятным фальцетом. Тогда же он обаял свою коллегу по сцене тех лет Лику Стар. Поговаривают, именно Пресняков-младший, сам того не желая, стал виновником того, что певица ушла со сцены и переехала жить в Италию. По ее словам, их счастье разрушила Алла Пугачева.

В этом году Лика получила приглашение на «Супердискотеку 90-х», где заявила, что больше не держит зла на Примадонну и даже готова выпить с ней «мировую» чашку кофе, если, конечно, Алла Борисовна позовет ее. Эту ситуацию не замедлил прокомментировать известный блогер и журналист Отар Кушанашвили.

В своем блоге он написал: «Вдруг, годы спустя, мне пытаются внушить, что Лике перекрыла кислород. Сама Алла. Мне прошептали об этом апокалиптически на съемках. Понимаешь ли, сказали, у Лики разразился роман с Володей Пресняковым, на тот момент зятем ненаглядным, парнем до сих пор наидостойным, но, понятное дело, тонким, стало быть, влюбчивым и многолюбивым».

«Как по мне, версия нежизнеспособная, - подытожил Кушанашвили. - Нет, Лика Стар, или как бы не звали, дева видная, и интрижка могла быть, но если верить в такие коллизии, можно решить, что АБП никогда не работала, а токмо людей изводила, выживала, истребляла. С 92-го года самые разные люди при мне жизнь положили на то, чтобы демонизировать АБП».

Предыдущая<<
Полиция надела наручники на Ксению Собчак
>> Следующая
Ирина Билык стала копией Ирины Аллегровой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.69 сек..