Житель Сургута спас жизнь 3-летнему сыну, выбросив его из окна 6 этажа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшный случай произошел в многоэтажном доме в Сургуте: отец выбросил 3-летнего сына из окна, чтобы спасти ему жизнь, так как их квартира оказалась объята пламенем. В местном МЧС рассказали, что спасатели прибыли на место происшествия через несколько минут после сигнала, но ситуация уже была критической.

Хозяин квартиры, из окон которой шел черный дым, обезумел от страха, осознавая, что он может погибнуть вместе с малышом. Пока пожарные готовили лестницу для эвакуации, мужчина разбил стекло и выбросил ребенка вниз. Соседи пытались поймать мальчика, натянув плед, но тот все равно соскользнул на землю, получив серьезные травмы и переломы нескольких ребер. Впрочем, ребенок все-таки выжил, и это главное. Владельца жилища тоже удалось спасти, спустив на землю по лестнице.

Сейчас мальчик находится в реанимации, врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь; его отец также в больнице – он отравился угарным газом. Куда погорельцы пойдут после того, как их выпишут, пока неясно, так как их квартиру и имущество полностью уничтожил огонь. Сейчас соседи и знакомые, прослышав об их несчастье, несут им разные вещи – постель, одежду, игрушки…

В МЧС не могут дать однозначную оценку действиям отца мальчика, так как то была экстремальная ситуация, и каждый в ней повел бы себя по-разному. Как бы там ни было, определенно ясно, что мужчина делал все, чтобы спасти сына.

Предыдущая<<
В Черкасской области восьмиклассник скончался от суррогатного алкоголя
>> Следующая
В Москве неизвестный открыл стрельбу из карабина, четверо убиты


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.837 сек..