Сергей Светлаков рассказал правду о своей личной жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярность артиста Сергея Светлакова выросла в разы после его недавнего развода с женой. Сменив статус, актер стал интересным холостяком и потенциальным завидным женихом, а потому внимание к его личной жизни резко увеличилось.

СМИ уже не раз сообщали, что Сергей быстро нашел замену супруге в лице некой начинающей телеведущей Анастасии, правда, потом выяснилось, что эти отношения уже закончены. Самого Светлакова эти слухи лишь позабавили, ведь на самом деле он далеко не такой неразборчивый, каким его можно назвать, исходя из «желтых» публикаций. Актер признается, что он хочет иметь крепкую семью, и верит, что она у него обязательно будет.

«Мне нужен очаг, нужно, чтобы женщина ждала меня дома, в отличие от большого количества моих хороших друзей, которые по два-три раза разводились и сейчас наслаждаются своей свободой, не желая ее терять ни при каких обстоятельствах. Они поняли, что они бродяги по жизни. А я понимаю, что не такой. Прошло совсем мало времени с того момента, как я стал жить свободно, а мне уже надоело шататься и менять девочек. Мне хочется не рассеиваться, а концентрироваться. Делиться всем, что у меня есть, строить планы на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все чувства, переживания, радости, любовь. Только так может быть отдача...», - откровенно рассказал Сергей Светлаков изданию «7 Дней.ru».

Предыдущая<<
Анна Снаткина показала фотографии свадебного путешествия
>> Следующая
Венцеслав Венгржановский вернулся в «Дом-2», чтобы построить любовь с выбывшей участницей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..