Евгения Феофилактова отказывается от сына Романа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одну из самых популярных участниц реалити-шоу «Дом-2» Евгению Феофилактову впору было бы поздравлять с рождением первенца – сына Романа, если бы ни одно «но». Женя пока не родила, и все эти рассказы о ее родах оказались полной дезинформацией. Феофилактова решила расставить все точки и рассказать правду о своих «родах». Она разместила пост в своем микроблоге, который цитируем с сохранением орфографии:

«Мне очень приятно, что вы так активно интересуетесь и переживаете за мое здоровье и за здоровье нашего малыша))) Хочу вас успокоить - я еще не родила!!! Не знаю откуда пошли такие слухи! Мне кажется такими вещами не шутят!!! Когда произойдет это радостное событие вы первые узнаете, мы сообщим и порадуем наших поклонников! Я ложилась на предварительный осмотр в больницу под присмотром врачей, дело в том, что я внимательно слежу за своим здоровьем и мы решили подсоваться, чтобы убедиться, что беременность протекает хорошо. Я сдала все анализы, полежала в спокойствие в отдельной палате, мне сделали все проверки, в итоге все нормально и вчера я вернулась обратно на проект. Если, кто еще сомневается - я еще не родила! Рожать я могу с 38 на 40 неделю, роды назначены на середину декабря, примерно на 23-ье число))) Мальчик наш по-прежнему живет у меня в животике, с ним все хорошо, мы потихоньку набираем вес, более того с именем нашему малышу мы еще не определились! А, кто пишет, что мы назвали его Рома, то это полный бред и слухи!!! Мы точно не собираемся нашего сына называть Ромой, у нас есть несколько других имен на примете!!! Сейчас я нахожусь в городских квартирах, а все неверующие через несколько дней смогут увидеть меня с животиком в эфире, мы даже еще в декрет не собираемся, не говоря уже о родах! Я донашиваю нашего ребеночка и до декабря месяца совершенно не собираюсь рожать!!! У нас все хорошо))».

Предыдущая<<
Наташа Королева объяснила, откуда в интернете взялись ее «голые» фотографии
>> Следующая
Младший Сын Валерии стал талантливым пианистом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..