Варвара Третьякова из «Дома-2» вновь уличила Олега Майами в измене

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После дисквалификации Олега Майами с проекта его девушка Варвара Третьякова заявила, что готова подождать, пока он вернется, чтобы вновь начать строить отношения. Между тем, молодой человек, похоже, не оценил преданность Вари: он не только сразу же стал заглядываться на другую, но и устроил Варваре скандал в городских квартирах.

Началось все с того, что Майами приехал в городские квартиры якобы, чтобы помириться с Третьяковой, но там ему пришлось «держать ответ» перед Глебом Жемчуговым, которому выразил свою симпатию к девушке. Пока парни выясняли отношения, Варвара залезла в мобильный телефон Олега и нашла в нем недавнюю переписку с Катей Крутилиной. Олег писал ей, что очень скучает и предлагал снять номер в отеле, чтобы  встретиться, ласково называл Катю «кисулей».

Прочитав эти сообщения, Варя разрыдалась и высказала свое возмущение Олегу, на что тот обвинил девушку в том, что она взяла без спросу чужой телефон. В этот момент в разборки вмешался Глеб, который проявил себя, как настоящий герой: молча схватил Олега за шиворот и выбросил его за дверь.

На лобном месте Клубничка заявил, что никому не даст Варвару в обиду и готов отказаться от дружбы с Олегом Майами ради отношений с ней. Правда, Варе пока эти отношения совершенно не нужны, но это уже мало кого волнует…


Предыдущая<<
Юрия Любимова перевели из реанимации в обычную палату
>> Следующая
Звезда «Дома-2» Оксана Ряска рассказала об операции по увеличению груди


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.423 сек..