Врачи в течение суток пытались вернуть к жизни Илью Олейникова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Врачи 122-й больницы Санкт-Петербурга рассказали о последних днях жизни выдающегося актера и телеведущего Ильи Олейникова. Напомним, Илья Львович скончался ранним утром в воскресенье, 11 ноября.

По словам источника, организм артиста был серьезно ослаблен после проведенной химиотерапии, а потому обычная пневмония привела к скоропостижной смерти. Родные Олейникова шокированы известием: никто не ожидал, что актер «сгорит» так скоро.

30 октября артиста госпитализировали в платную клинику «Медем», где на вторые сутки его состояние резко ухудшилось. Тогда было принято решение о переводе Олейникова на реанимобиле в 122 петербургскую больницу. Стоимость одних суток лечения в реанимационном отделении стоила составляла 15 тыс. рублей, но родные Ильи Львовича были готовы платить.

Действия врачей помогли: уже через неделю артисту стало лучше. Врачи делали оптимистические прогнозы, но сообщили, что для поддержания организма необходимы лекарства. Денис Клявер – сын Ильи Львовича – приобрел все необходимое и передал врачам в реанимацию, но состояние Олейникова неожиданно ухудшилось. Он впал в кому. Медики в течение суток проводили реанимационные действия и даже перевели Илью Львовича не искусственную вентиляцию легких, но все их усилия оказались напрасны.

Читайте также:


Предыдущая<<
Звезды с трудом могут говорить о смерти Ильи Олейникова
>> Следующая
Внук Михаила Боярского подарил ему фингал под глазом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.441 сек..