Алексей Панин прочитал «нецензурную» лекцию поварам итальянского ресторана

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный актер Алексей Панин закатывает скандалы в любое время и в любом месте, был бы для этого подходящий повод. Никто не забыл его дебош в придорожном кафе, когда пострадала его хозяйка. На этот раз Панин стал учить уму-разуму повара итальянского ресторана в Казани. Актер не нашел в меню некоторых блюд, которые хотел бы заказать, поэтому отправился сразу на кухню преподать повару несколько уроков.

Его поучительная речь была обильно насыщена нецензурной лексикой: «Что вы творите, у вас - хороший ресторан. Вы испортили всю итальянскую кухню. Не прикасайтесь к этому. Вы готовить не умеете, пускай итальянцы готовят. Он набрал вас, долб….в, а вы что-то пытаетесь мутить. Вы что, придурки? Карбонара - это бульон и желток, которые перемешиваются. Некоторые повара добавляют туда маскарпоне. Вы о чем говорите? Вы где учились, в ПТУ № 38? Ну и готовьте там! Вы ох...ли? Вот так кладете и вот так режете. Вас не учили? Вы даже резать не умеете!»

Друг Панина, который в этот момент был рядом, после рассказал журналистам, что никто из поваров даже не посмел возразить грубияну. Все видели, что Панин находится в изрядном подпитии, но никто не собирается жаловаться на Панина в суд… Повезло на этот раз и актеру, и поварам, что промолчали вовремя.

Предыдущая<<
Анастасии Мыскиной не нужна дочь
>> Следующая
Ненакрашенная Ксения Собчак отправила всех вокруг на три буквы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..