Оксану Ряску после увеличения бюста бросил бойфренд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска пришла на пластическую операцию по увеличению груди под пристальным вниманием видео- и фотокамер. Она сама захотела показать всему миру, как она меняет себе свою внешность. Но выйдя из клиники после операции, Оксана узнала, что нужна она только своим близким и больше никому. О том, какие ее постигли разочарования, Оксана рассказала в личном микроблоге:
«Я вчера после операции полдня прождала Самсонова, который просто забил и не приехал за мной хотя обещал. Женька Федоренко загуляла и тоже выключила трубку и подвела меня в итоге меня довезли до поляны, там меня Дашка ждала и помогала мне!!! Новый мальчик пришел подарил букет, знак внимание сделал. Но у меня особо не было настроения после наркоза и поступка Леши. Он смеялся и стебался думал, что вокруг дураки и никто ничего не понимает. Я сделала выводы, что мне такой непостоянный и ветреный мужчина не нужен для жизни, а так от скуки. Поэтому аривидерчи, Самсонов)))) сегодня я лежу в городских, мне больно ходить и поворачивать и как никогда нужно мужское плечо, но увы все мужчины свободные на проекте, которые ухаживали просто ленивые балаболы. И все слова расходятся с действиями. Леша просто кабель, который поступил не по-человечески. Я не стала вчера ругаться и выяснять так как больно и не имею желания».
Орфография этого письма полностью сохранена.

Предыдущая<<
Марат Башаров закрутил роман с Анной Семенович?
>> Следующая
Алла Пугачева отшила зарвавшуюся «народную» ведущую


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.565 сек..