Бывший муж Анжелики Агурбаш рассказал правду о «грязных играх» певицы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Белорусская певица Анжелика Агурбаш и ее муж-миллионер Николай подали на развод еще полгода назад. С тех пор пресса не перестает строить новые версии причин их расставания. Певица тоже не молчит, она постоянно дает новые откровенные интервью журналистам, в которых буквально поливает грязью бывшего супруга. Она обвиняет его в жадности и рукоприкладстве.

Но Николай Агурбаш, наконец-то, решился открыто рассказать свою версию из личной драмы. Он назвал инициатором развода жену, заявил, что она всегда его умело использовала. А свою карьеру она строила на деньги мужа, который нанял бригаду специалистов, тратил деньги на покупку новых песен, снимал дорогие клипы, Николай арендовал лучшие залы страны. Однако огромный успех к Анжелике не пришел, поэтому она решила расстаться с мужем.

Агурбаш рассказывает: «В начале нашего знакомства мне удалось обуздать некоторые ее страсти. Например, казино и курение. Но перед другими изъянами я был бессилен... Увлечение алкоголем, мистицизмом и ворожбой привело к тому, что перед последним концертом в Кремле все силы были потрачены на то, чтобы снять порчу и нейтрализовать экстрасенсов, которые будут сидеть в зале. Кто-то сказал ей этот бред, и она поверила».

Николай опроверг слухи о том, что он отобрал у жены крышу над головой. Он ей предоставил жилье и каждый месяц платит 250 тысяч рублей на содержание сына Анастаса. Опечаленный бывший супруг вздыхает: «Я подарил Анжелике шестикомнатную квартиру в Минске, ее дочери от первого брака купил квартиру в Подмосковье. А при этом Анжелика с тремя детьми живет в трехкомнатной квартире на Крылатских холмах, демонстрируя всем, что она вынуждена ютиться. Она ведет себя как захватчик, рэкетир, который у собственного сына, моего наследника, хочет урвать кусок. Она сошла с ума! И печально, что главной козырной картой у нее является Анастас!».

Предыдущая<<
Алла Пугачева подсадила мужа на азартные игры
>> Следующая
Сергей Зверев засветил годовалую дочь в своем клипе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..