Филиппа Киркорова подменяет и устраивает скандалы его брат-близнец?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонники Филиппа Киркорова были очень удивлены, когда болгарские СМИ дружно заявили о том, что знаменитого певца есть однояйцевый брат-близнец по имени Айордан, который тоже родился 30 апреля 1967 года. Болгары пишут, что в тот момент семья Киркоровых поняла, что не сможет потянуть сразу двоих сыновей, поэтому одного из них отдали в детский дом. А когда спустя несколько лет родители одумались и разыскали своего сына, он уже был усыновлен. Но прошло много лет, и брат Филиппа сам явился в лом родных родителей. Об этом, якобы, рассказала их домработница: «В дверь постучался мужчина, на вид совершенно как Филипп, только одет просто. Сначала мы решили, что это Филя приготовил сюрприз родителям. Каково же было удивление, когда мы поняли, что это не Филипп, а совершенно другой человек, похожий на него как две капли воды». С тех пор Филиппа на концертах очень часто подменяет его брат-близнец. И скандалы – это по части Айордана.

Но верить в эту байку очень сложно, ведь когда родился Филипп, его отец Бедрос был очень состоятельным. У него не было нехватки денег. Но российские журналисты решили обратиться за разъяснениями к известному провидцу Мохсену Норузи, который рассказал: «Никакого брата я не чувствую и мало верю в правдивость этой истории. Есть ощущение, что некоторые СМИ на имени Филиппа просто поднимают свой рейтинг. Когда держишь руку над фото Филиппа, идет очень сильная энергетика, которая, однако, не делится на двое, она идет непрерывным потоком, а не как у близнецов, зависящих друг от друга. Филипп – натура цельная, самодостаточная и энергетически завершенная. Не думаю, что наличие родных брата или сестры как-то изменило бы его сущность. Он рожден быть звездой – трудный, капризный, высокомерный, эмоциональный, талантливый. Таким бы и был, его судьба не стала бы иной при наличии или отсутствии тех или иных факторов».

Предыдущая<<
Любовницу Сергея Светлакова преследуют его фанатки
>> Следующая
Анна Седокова оконфузилась на разогреве публики перед выходом Дженнифер Лопес


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.531 сек..