За что Алена Свиридова обругала Первый канал?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В жизни Алены Свиридовой сейчас идет светлая полоса: она встретила мужчину своей мечты по имени Давид и отметила 20-летие творческой деятельности. Это значимое событие певица решила широко отпраздновать, для чего 7 ноября дала большой сольный концерт в московском «Крокус-центре, а чтобы привлечь внимание публики, дала несколько больших интервью. В ходе одного из них Алена беседовала с журналистами Первого канала, даже не подозревая, во что ей может вылиться это общение. Результат, показанный пару дней назад в эфире телеканала, шокировал Свиридову. О том, что произошло, артистка поведала поклонникам в собственном блоге.

«Программа Первого канала под названием «Да ладно!» перед моим юбилейным концертом 7 ноября в Крокусе попросила разрешения сделать репортаж о концерт, - рассказывает Свиридова. - Мы радостно откликнулись и, не смотря на тотальную занятость и недосып, выделили целых три дня. Съемочная группа ездила с нами на площадку в крокус, потом мы подбирали костюмы в ГУМе , я давала большие развернутые интервью о своем тернистом творческом пути, мои друзья Александр Шевченко и Игорь Верник рассказывали, как все это начиналось и продолжалось, потому что за 20 лет было многое сделано, да и вообще, концерт обещал быть очень интересным и необычным». При этом, уточняет Алена, был сразу оговорен момент личной жизни: об этом она говорить не хотела. Но телевизионщики очень просили, чтобы им дали снять, как певица вместе с бойфрендом и сыном просто сидят в кафе и едят мороженое.

«Не усмотрев в этом подвоха, и в общем, доверяя репутации Первого канала, я сказала домашним: «Любимые, ради общего дела - надо. Надо, что бы о концерте говорили, что бы его показали, потому что я - артист, и очень важно, что бы люди видели, что я пою и как я пою, а не только то, как мне морду бьют на жестоких играх и я падаю в грязь. Либо о том сколько у меня было мужей. Давайте сделаем красивую картинку, как мы перед концертом отдыхаем всей семьей», - продолжает Свиридова. «Домашние» согласились на все и отправились на съемки, но эфир от 17 ноября был как ушат холодной воды: «Мы ждем репортаж о концерте. И что же там? Спешите видеть, Алена Свиридова в 50 лет выходит в третий раз замуж!!! И вся хроника из «Пусть говорят», которую им не давали! Моя личная хроника! И ни слова о концерте!!! Ни слова!!!».

Словом, Свиридова была невероятно возмущена, и теперь решила раскрыть всем глаза на сотрудников Первого канала. «Развести, как наперсточники? Безусловно, по сравнению с глобальными проблемами, это мелочи. Просто плюнули в лицо, - возмущается Алена. - Я рыдала весь вечер. Вспомнилась «Раба любви» Михалкова. И финальные кадры. «Господа, вы звери, господа!» Так как я не голубых кровей, то скажу проще. Господа, вы суки. И гондоны, - и далее в том же духе. Неужели Первый канал решил принять эстафету от НТВ, так запросто обманывая артистов и выпуская такую желтуху? Простите, друзья, за мат, но уж больно накипело».

Предыдущая<<
Герой фильма «Камень» подтолкнул Сергея Светлакова к разводу
>> Следующая
Агата Муцениеце обнажилась, чтобы показать беременный животик


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..