Бывший любовник умирающего продюсера Ивана Шаповалова шокировал подробностями его жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Несколько месяцев назад стало известно, что известный продюсер Иван Шаповалов, благодаря которому группа «Тату» обрела всероссийскую популярность, серьезно болен. 46-летний мужчина умирает от рака мозга.

О его состоянии журналистам рассказал друг и менеджер Энрике Иглесиаса в России Иван Ирбис. По его словам, Иван долгое время, зная о своей болезни, не желал лечиться, пытаясь справиться с онкологией при помощи нетрадиционных методов. Не так давно его родные привезли его в госпиталь Бурденко, и продюсеру едва ли не принудительно провели курс лучевой терапии. После этого Шаповалов отправили домой – на верную смерть.

Сейчас Иван живет на даче и ни с кем не видится. Его друг уверен, что смертельное заболевание стало расплатой для продюсера за прошлые грехи. В молодости Шаповалов снимал квартиры, в которых устраивал настоящие сексуальные оргии, причем его партнерами по интимной жизни были как мальчики, так и девочки, причем некоторые из них были несовершеннолетними.

Об этом Ирбис говорит столь уверенно, так как сам был половым партнером Ивана. При этом у продюсера всегда была любимая супруга, которая закрывала глаза на похождения мужа и даже родила ему двух детей. Это не единственные наследники Шаповалова: у него есть и внебрачные дети – дочь Ума и сын Курт. А одна богатая фанатка даже родила продюсеру и сына, и внука, отцом которого стал старший сын Ивана по имени Владимир, пишет «Экспресс-газета».


Предыдущая<<
Михаил Терехин сообщил о первой однополой паре в «Доме-2»
>> Следующая
Раскрылась причина возвращения Надежды Ермаковой в «Дом-2»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2012-11-22 12:09:09





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..