Истинная причина распада «ВИА Гры» кроется в Альбине Джанабаевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщалось сегодня, новость о том, что с 1 января 2013 года группа «ВИА Гра» прекращает свое существование, шокировала поклонников этого сексапильного женского коллектива. Распад группы ожидался многими, но все равно все надеялись, что «ВИА Гру» еще можно реанимировать.

Но вчера продюсер Константин Меладзе объявил о роспуске со словами: «Необходимо было вводить новых людей, которые не приживались, не прирастали, потому что соединить старое и новое, молодую ветвь привить к этому древу». От чего же на самом деле так устал Константин Меладзе и решился на роспуск своего детища, который до сих пор находится на пике популярности. Продюсер рассказал, что всегда считал настоящим ядром группы Надежду Грановскую, Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву, которые и принесли славу коллективу. Грановская и Брежнева ушли. Оставалась Джанабаева и молоденькая Ева Бушмина. И если бы Альбина еще желала бы оставаться проекте, распад группы не произошел. Но вокалистка давно переросла этот проект, она решила заявить о себе как сольной певице.

Найти замену ей Константин Меладзе не смог и не сможет, в этом он признался: «В силу того, что теперь уходит Альбина, в силу того, что она будет заниматься сольной карьерой, эстрадной, кинокарьерой и т.д. у меня сложилось ощущение, что больше менять рыженькую на рыженькую, беленькую на беленькую, и снова искать заплаты, у меня нет ни сил, ни интереса, ни желания. С 1 января 2013 года группа распускается и все». Вот и вся причина распада этого прекрасного и сексапильного коллектива. Очень жаль…

Предыдущая<<
Дочь Филиппа Киркорова сегодня отмечает первый день рождения
>> Следующая
Анастасия Приходько нещадно критикует молодых исполнителей «Х фактора-3»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.6 сек..