Силиконовые губы Юлии Волковой начали «стекать» до подбородка и отторгаться (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Юля Волкова столкнулась с серьезной проблемой, которую она сама себе, впрочем, и устроила. Накачанные силиконом губы «татушки»  начали непомерно опухать и вызывать много неудобств и неприятных ощущений. Врачи говорят, что губы певицы могут опуститься до подбородка за счет сильнейшего воспаления.

Надо сказать, что Волкова уже дважды накачивала губы силиконом, первый раз – в 2007 году, тогда все прошло прекрасно,  никаких проблем не было. Но увлечение пластической хирургией  для Волковой стало чуть ли не основой создания «прекрасного образа». Юле показалось, что губы недостаточно пухлые и решила повторить подвиг с силиконом.

На этот раз силикон повел себя самым неподобающим образом, началось его отторжение. Волкова даже говорить нормально уже не может.  Вердикт врачей был однозначным: «Нужна срочная хирургическая операция по удалению силикона! И если не сделать ее сейчас, то губы просто... стекут к подбородку! Ведь силикон — как кисель! И тогда с ними уже будет трудно что-либо сделать!» Но «татушка» от лечения отказалась, потому что ожидает выхода своего нового сольного альбома.
 
Медикам осталось только развести руками от такой позиции певицы.  А пока Юля пытается тщательно  прикрывать свои гигантские воспаленные губы толстым слоем грима и ходить на вечеринки! Дождутся ли «текущие губы» выхода в свет альбома Юлии Волковой?







Предыдущая<<
Ксения Собчак продолжает язвить в сторону Кехмана, назвав его «ЧПХ»
>> Следующая
Кристина Орбакайте присвоила миллион долларов?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.528 сек..