Сын Игоря Талькова знает, кто убил его отца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сын Игоря Талькова не хочет быть публичным человеком, поэтому на интервью соглашается редко. Он живет в Подмосковье в доме, в котором нет элементарных удобств, его образ жизни – очень закрытый. Телевизор он не смотрит уже несколько лет, хотя недавно принял участие в программе «Достояние республики».

О смерти своего отца у Талькова–младшего своя версия, свое мнение: «Отец никогда не боялся серьезных текстов. Я считаю, что, например, песней «Господин президент» он сам себе подписал смертный приговор. Этой песней он дал понять, что не будет молчать. Его уничтожили публично, чтобы другим неповадно было открыто говорить правду. Ведь артисты – народ достаточно трусливый, в отличие от поэтов. Мне хочется заставить людей задуматься. Хочется, чтобы все всё переосмыслили и поняли, что мы уже навоевались, налгались, напредавались, наобманывались, намстились. Нам нужно шагнуть в следующую эру».

Сын музыканта опровергает, что певица Азиза была причастна к убийству: «Азиза – это пыль в глаза обществу. На самом деле заказ был сверху». Он не боится, что поклонники Игоря Талькова за дуэт с Азизой могут отвернуться от сына музыканта: «За 31 год я научился отличать истинных поклонников отца от фанатов, помешанных. У меня есть свои градации его почитателей. Людям, которые живут чужим умом, только дай повод. И они будут тебя унижать! Те люди, которые осуждают нас с Азизой, не хотят думать своим умом, не понимают, почему наших поэтов убивают», пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Наталья Гулькина своим внешним видом распугала поклонников
>> Следующая
Райдер Леди Гаги для Питера озадачил организаторов концерта


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.638 сек..