Сергей Светлаков откровенно рассказал о причинах развода и об отношениях с бывшей женой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный артист Сергей Светлаков недавно стал завидным холостяком. Звезда «Нашей Раши» развелся со своей супругой Юлией, после чего довольно быстро закрутил роман с новой девушкой. Некоторое время назад СМИ сообщили, что Сергея «охмурила» некая Анастасия Одоладова из Запорожья, теперь же у него якобы роман с Антониной Чеботаревой из Краснодара. Правдивы ли эти слухи, до конца неясно, так как ни сами девушки, ни актер комментировать их не желают.

Зато о бывшей жене Светлаков говорит охотно и много. По словам актера, они расстались на дружеской ноте: «Мы не закончили долгие годы нашей совместной жизни гигантским скандалом, борьбой за ребенка и еще какой-нибудь фигней. У нас абсолютно нормальные отношения, мы перезваниваемся практически каждый день, у нас нет проблем, связанных с времяпрепровождением ребенка», - откровенничает актер.

Сергей утверждает, что у них с Юлией человеческие отношения, и больше всего в этой ситуации они думают о дочери, о том, как будет для нее лучше. «В первую очередь у нас в голове его воспитание, и воспитание правильное», - улыбается заботливый отец. На его  отношение к семейным ценностям развод никак не повлиял. Светлаков по-прежнему остается «образцом семейных отношений».  «То, что произошло в моей жизни – разрыв с женой, – тоже считаю абсолютно правильным поступком. Исходя из той ситуации, которая у нас сложилась. И очень честным. И с моей стороны, и со стороны Юли», – подводит итог артист.

Предыдущая<<
«Близкий человек» Жени Феофилактовой ошибся – звезда «Дома-2» все еще беременна
>> Следующая
У Андрея Малахова и Натальи Шкулевой будет ребенок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..