Анастасия Волочкова не может отказаться от курения

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Здоровый образ жизни поддерживают далеко не все звезды, и многие из них не в состоянии отказаться от курения. Он оправдываются в том, что постоянные стрессы, ночной образ жизни требуют выкуривания сигареты, которая, якобы, снимает нервное напряжение и усталость. Но для большинства курильщиков это всего лишь социальный ритуал, используемый для общения. Вот и курят звезды кино, театра, живописи, эстрады, политики и общественные деятели, и даже некоторые спортсмены. Мало кто из них смог отказаться от пагубной привычки, но среди таких велика когорта смолящих электронные сигареты, например, Алексей Чумаков, Алла Пугачева.

К заядлым курильщикам, которые дымят, как паровоз, можно отнести Ирину Хакамаду, Яну Чурикову, Андрея Григорьева-Апполонова, Валдиса Пельша, Григория Лепса, но он смог перейти хотя бы на тонкие женские сигареты. Он считает, что они мягче и менее вредные. Вот только врачи утверждают, что никотина в таких сигаретах никак не меньше, да, к тому же, в них содержатся пищевые ароматизаторы, воздействие которых на организм при дыхании еще неизвестно. Среди звезд есть любители сигар – Игорь Матвиенко, а Анастасия Волочкова и Вячеслав Манучаров обожают побаловаться кальяном. Но вот по отношению к балерине непонятно, как она позволяет себе курить и заниматься балетом…

Предыдущая<<
Татьяна Котова смутила Дмитрия Нагиева своим декольте
>> Следующая
Анастасия Волочкова угодила в Кремлевский подвал


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..