По манере курения можно сказать, кто этот человек: психологические портреты

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже писали ранее, среди звезд искусства, политики и даже спорта есть предостаточно заядлых курильщиков, по манере курения которых вполне моно рассказывать их психологические портреты. Все зависит от того, как держит курильщик в руках сигарету, как ведет при этом, как выпускает дым.

Например, психологи считают, что если человек выпускает дым кверху при окинутой назад голове, как это делает Анастасия Волочкова, то это обозначает, что человек этот – лидер, имеет сильный характер, не привык к отказам, закоренелый эгоист, все воспринимает через призму своего большого «я». А с чувством юмора у таких людей – огромные проблемы. Правда, Волочкова этот пункт «не выполняет». Достаточно вспомнить ее «фотожабы» и конкурс, объявленный ею на самую интересную «фотожабу».

Если курильщик выпускает дым вниз то он находится в подавленном настроении, он относится к нелюдимым и нерешительным, а комфортно он живет только сам с собою.

И чем дальше от ладони находится сигарета, тем этот человек деликатнее и чувствительнее. Он – творческая натура, его разум руководствуется эмоциями, а не логикой. Людей он оценивает по первому впечатлению.

Если курильщик держит сигарету посередине пальцев, примерно на уровне второй фаланги, то он крепко стоит на ногах и придерживается доводов рассудка, он умеет извлечь из всего выгоду.

А те, кто прячут сигарету, словно от ветра, между указательным и большим пальцами, хорошо знают, чего хотят от этой жизни и умеют защищать свои интересы. Только при этом они на своем пути все сметают, командуют всеми окружающими, они упрямы, уперты, но всегда добиваются поставленной цели.

Если человек держит сигарету между средним и указательным пальцем, а во время каждой затяжки подносит ко рту всю ладонь, то он - интроверт, боится сильных чувств и эмоций. Этот курильщик демонстрирует всем свою холодность, отстраненность и цинизм. Всех людей он держит на расстоянии, особо ни с кем не сближается, боясь обжечься.

Кстати, женщины используют курение для показа своей сексуальности, они поднимают высоко сигарету, чтобы показать свои наманикюренные пальчики. Та женщина, которая неторопливо стряхивает пепел указательным пальцем и смотрит на свою руку, она настоящая искусительница. Если дама «обтирает» сигарету о пепельницу, то это сильная личность, которой нужно беречься. Она всегда добьется, чего захочет. Женщины, курящие сигары, эксцентричные особы, которые обожают пробовать все новое и не настаивают на своем, даже если все это не нравится остальным, пишет Экспресс газета.

Предыдущая<<
ЕКА: Земля плавно превращается в мегаокеан
>> Следующая
Американцы изобрели ядерный двигатель для космических кораблей будущего


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Наука и технологии
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.387 сек..