Супруга Стаса Михайлова требует извинений от прессы за унижения своим мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В СМИ распространились сообщения о том, что популярный певец шансона Стас Михайлов относиться пренебрежительно к своей законной супруге на людях. От прочитанного в прессе Инна Михайлова пришла в ужас, поэтому она поспешила опровергнуть все написанное о ней и ее звездном супруге: «Стас мечтает о сыне. Естественно, он хочет еще ребенка. Я ему говорю: год-два нужно отдохнуть, а потом, если Бог даст, будут дети. Стас хотел бы иметь нашего общего сына. Но это говорит о том, насколько он меня любит, а не о том, что он ко мне плохо относится. Так, как он относится ко мне, я бы пожелала, чтобы мужчины относились ко всем женщинам. Стас, когда приезжает, практически все время находится с Иванкой, обожает ее, не отходит от ребенка. Маша еще совсем маленькая (малышка родилась в сентябре). Стас на самом деле очень хороший отец по отношению ко всем детям – заботливый, любящий».

Затем Инна прокомментировала сюжет, который произошел после концерта Таисии Повалий: «После концерта Таисии Повалий в Москве вышел потрясающий репортаж Кати Осадчей, в котором мы со Стасом даем интервью. Этот репортаж видела вся Украина. Но на следующий день в «Сніданок з 1+1» выходит мерзкий материал, где все искажено и урезано под то, что они хотели видеть и слышать. Это очень огорчило. Зачем это делать? Зачем нужно было так обидеть мою семью? Я требую к себе уважения. Я мать четверых детей, взрослая женщина. Такие вещи я не потерплю. Я требую публичных извинений и сделаю все, чтобы добиться справедливости».

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова устроила показательный видеоскандал с авиакомпанией в Харькове
>> Следующая
Профессор Лебединский остался один с маленькой дочерью на руках


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..