Жизнь семьи Линдси Лохан станет реалити-шоу (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Скандально известная американская актриса Линдси Лохан станет участницей нового телевизионного реалити-шоу. Как сообщает Music-news.com, название шоу пока неизвестно, но сниматься в нем будет вся семья Линдси – ее мать Дина, а также брат и две сестры. Не будет на экране только главы семейства, потому что Дина с ним разведена.

По словам 47-летней Дины, съемки уже начались и камеры неотступно следуют за всеми членами семьи, где бы они не находились. Несмотря на то, что сама 24-летняя актриса очень занята в других проектах (в частности продвижении своей линии одежды), она тоже появится на экране.

В 2008 году семья Лохан уже пыталась участвовать в реалити-шоу, были сняты девять эпизодов, посвященные младшей сестре Линдси – 16-летней Эли, ее попыткам попасть в мир шоу-бизнеса. Тогда семья Лохан отказалась от дальнейшего участия в проекте. По словам возмущенной Дины, продюсеры пытались режиссировать реальную жизнь семьи и требовали, чтобы Дина изобразила беременность, а ее сын (брат Линдси) изменил своей девушке.

«Мы хотим, чтобы все убедились, что мы нормальная, хорошая семья, а не какие-нибудь там сумасшедшие», - говорит Дина. Посмотрим, как семье Лохан удастся это доказать. В особенности после того, как 24-летняя Линдси прославилась вождением автомобиля в нетрезвом виде и постоянными нарушениями требований суда о ношении специального браслета, отслеживающего уровень алкоголя в крови…


Предыдущая<<
Сталлоне-«Рэмбо» стал слишком стар для съемок в боевиках
>> Следующая
Кристен Стюарт завела в своем доме настоящего волка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..