Первый муж Веры Брежневой рассказал о причинах ее развода с Михаилом Киперманом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бизнесмен Михаил Киперман был вторым супругом Веры Брежневой, а до него певица была замужем за украинским чиновником Виталием Войченко. Сейчас мужчина живет в Ялте и работает заместителем мэра, но общение с Брежневой не прекращает, так как их связывает наличие общей дочери Сони.

Войченко утверждает, что Брежнева стала звездой только благодаря его стараниям. Сейчас у Виталия есть любимая женщина, которая носит под сердцем его ребенка, поэтому о причинах их развода чиновник предпочитает не распространяться. Более охотно он высказывается на тему развода Брежневой с Киперманом. По мнению чиновника, причиной здесь стали не деньги, а банальное отсутствие любви со стороны певицы.

«Супруга-звезда - это геморрой! – уверенно заявляет Войчено. - Я и с Мишей говорил по этому поводу, а он: «Нет, все нормально». Теперь видим, чем это все «нормально» закончилось. Мне их обоих жалко, они - несчастные люди. Вера выглядит так, как будто на урановой шахте работает: зеленая, потому что не спит. Летает, детей не видит. А расстались с Мишей потому, что она его не любила. Или прошла любовь. Знаю точно, что, если бы Верка любила, лучше, как бабули, пошла бы от безденежья на помойку за едой, но мужа из-за долгов не бросила».

Когда «Экспресс-газета» поинтересовалась у Виталия, пошла бы Брежнева на помойку вслед за ним, он ответил: «Была и на помойке. Только слишком долгой оказалась помойка нашей жизни. Мы никогда не выясняли отношений, не скандалили. Вера просто оставила мне хорошую записку...».

Предыдущая<<
Пластические хирурги расплакались, увидев новое лицо Аллы Пугачевой
>> Следующая
Лолита на «Рождественских встречах» призналась в раздвоении личности


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.682 сек..