Путин встретится с теми, кто способен конструктивно его критиковать

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

В понедельник, 10 декабря, президент Российской Федерации Владимир Путин намерен провести встречу с доверенными лицами, которые поддерживали российского лидера в ходе предвыборного периода. Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, именно эти люди способны на конструктивную критику в отношении Путина, сообщает Русская служба Би-би-си.

В число доверенных лиц российского президента вошло более пятисот человек, представляющих разные регионы страны. В этом списке есть такие знаменитые россияне, как Стас Михайлов и Надежда Бабкина, футболисты Вячеслав Малафеев и Андрей Аршавин, а также прокремлевские политологи Сергей Марков и Дмитрий Орлов. Ранее работа института доверенных лиц осуществлялась только лишь в период предвыборной политической компании, однако сейчас Кремль намерен заняться проведением регулярных встреч с этими людьми. Планируется, что данный институт сможет осуществлять обратную связь с российским обществом до истечения срока полномочий главы государства, отмечают в кремлевской пресс-службе.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков накануне провел встречу с доверенными лицами президента. В обращении к ним Песков констатировал, что именно они являются лучшими в своем ремесле и наиболее уважаемыми в своих городах, а также самыми почитаемыми для своих зрителей и читателей. Песков уверен, что кроме доверенных лиц никто не сможет конструктивно раскритиковать президента. Он заявил, что Владимир Путин нуждается в критике, равно как и все те, кто работает с ним, ведь президент неидеален, также как неидеальна и его команда.

Владимир Путин не встречался с доверенными лицами с мая 2012 года – тогда состоялась его инаугурация. Встреча будет проходить в годовщину акций протестов, направленных против многочисленных фальсификаций на выборах в Госдуму, которые состоялись в минувшем году.

Пресс-секретарь российского президента предлагает искать предпосылки и причины возникновения протестов на Болотной площади в 90-х годах. Дмитрий Песков полагает, что за прошедшие десять лет Российская Федерация смогла сделать небывалый рывок в собственном развитии, в результате чего возникла категория людей, которые сыты, но недовольны. По словам Пескова, в больших городах появились люди, которые изъявляют желание быть хоть как-то причастными к будущему своего государства и к управлению им. А государство, в свою очередь, попросту не поспевает за развитием народа, поэтому люди этим недовольны. И свое недовольство они решили выразить на Болотной площади. 

Предыдущая<<
Дмитрий Медведев не верит в конец света, но подвел итоги своей жизни
>> Следующая
Оппозиционные силы в Узбекистане: реальность или иллюзия


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Анжелика
Следователь ГСУ ГУ МВД Самарской области Рабинович и оперуполномоченный
УБОП ГУ МВД Самарской области Павлов, получив деньги от риэлторов,
фальсифицировали уголовное дело № 200220691 и отняли у нас 2ух комнатную квартиру по адресу: г. Самара ул.
Физкультурная д. 123 кв. 34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова
Анжелика.
10-12-2012/17:23





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.599 сек..