Сергей Жигунов хочет возобновить отношения с Анастасией Заворотнюк

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов в январе будущего года отметит 50-летний юбилей. Чтобы провести знаменательный день без назойливых журналистов, Сергей Викторович планирует отправиться за границу. Никаких бенефисов и документальных фильмов о себе самом по такому случаю Жигунов не планирует.

Единственный подарок, который он себе уже преподнес, - это фильм, снять который о мечтал еще в далеком детстве, - «Три мушкетера» в новом прочтении Александра Дюма. В свою картину он мог пригласить самых известных актеров, благо, бюджет позволял. Но режиссер решил, что главную роль лучше всех сыграет никому не известный Риналь Мухаметов. Приглашать свою партнершу по сериалу «Моя прекрасная няня» Жигунов отказался, хотя многие считали, что ей должна достаться роль Констанции.

«Риналю было 22 года, когда его утвердили на роль д'Артаньяна, а Настя на 20 лет старше. Ну как эта пара выглядела бы? Это в театре возможно, а в кино виден возраст», - просто рассудил Сергей Викторович.

К слову, он вполне может предположить, что в будущем они с Заворотнюк  еще сыграют на одной съемочной площадке: «Что касается Заворотнюк, то мы не общаемся много лет и не планируем. Я не испытываю никаких отрицательных эмоций, дурного послевкусия. Но мало ли как повернется жизнь, завтра нас позовут работать вместе, и, если это будет очень интересно, почему нет?», - говорит Жигунов.

Предыдущая<<
Герой «Не родись красивой» знает о геях не понаслышке
>> Следующая
Жуткая смерть звезды фильма «Адъютант его превосходительства»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..