Новая «ВИА Гра» - нечестный проект Константина Меладзе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не успели все расстроиться о том, что «ВИА Гра» заканчивает свою жизнь, как продюсер Константин Меладзе объявил кастинг в новую группу с тем же названием среди девушек России, Казахстана и Украины. А ведь за неделю до этого решения Меладзе рассказывал, как он устал от проекта «ВИА Гра», как никто и никогда не сможет заменить Альбину Джанабаеву, Надежду Мейхер и Веру Брежневу. Он менял одну «черненькую» на другую «черненькую», «беленькую» - на другую «беленькую», и все это ему разом надоело.

Справедливости говоря, солистки группы менялись с такой частотой, что зрители не успевали понять, кто же на самом деле является настоящим составом «ВИА Гры». А пока шли замены, новыми песнями радовать поклонников группа могла все реже и реже. Вот и заявил Константин Меладзе: «Я иссяк! Для группы такого формата больше ничего написать не могу. Мне скоро 50, и с каждым годом пишется все труднее… Конечно, по этой схеме мы могли бы работать еще несколько лет. Но это скучно и неправильно. Наш шаг – честный».

Но этот шаг оказался совсем нечестным, если спустя неделю был объявлен кастинг. Но теперь Меладзе назвал этот шаг - «отчаянным экспериментом», а новую группу – «народной». Только все это уже становится похожим на «Фабрику звезд», и в ней Меладзе уже был худруком. Результат «Фабрики» хорошо известен всем. Так что радоваться возрождению «ВИА Гры» слишком рано, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Зачем бабушка Алла Пугачева стала крестной матерью своей внучке?
>> Следующая
О чем мечтает Владимир Зеленский после конца света


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.565 сек..