Максим Галкин откровенно рассказал о жизни с Аллой Пугачевой в своем замке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный юморист, пародист и телеведущий Максим Галкин откровенно пообщался с журналистами, рассказав о своей жизни в замке с Аллой Пугачевой, о планах на будущее и о творческих кризисах.

В конце декабря шоумен отметит годовщину свадьбы с примадонной. Устраивать пышное торжество по этому поводу они не будут, а отправятся в какое-нибудь романтичное место и посидят вдвоем при свечах, рассказывает Галкин. А вообще у них праздник каждый день, и это не дежурная фраза. Супруги частенько дарят друг другу подарки, даже если на то и нет никакого повода, а потому на годовщину свадьбы обязательно приготовят друг другу что-то особенное.

Галкин в шутку называет себя барином, который регулярно обозревает свои владения и отдает приказы. «Вот я вчера остался дома, все обошел. Вот водосток обледенел, отдал распоряжение: надо водосток пробить. В этом месте сыровата штукатурка – надо отскоблить. Тут цветочки надо подвязать. Тут пожухлые веточки убрать. Снег недочистили! А тут почему дверь не закрывается? Устраиваю легкий разнос. Начинаю нервно за все хвататься: «Да что ж такое, почему все надо показывать?».

Максим признается, что строил свой замок по последнему слову технологий, чтобы ему хватило на всю жизнь, и через 10 лет не пришлось строить новый дом, так как в этом их большая семья не поместится. При этом у огромного дома есть свои недостатки, отмечает артист: «Вот, например, встал я утром. Долго иду на кухню. Долго – потому что далеко идти. Особенно противно, если что-то забыл в спальне. Потому что как подумаешь, что туда еще надо возвращаться. 60 метров пройти и еще на лифте. Зато в хорошей форме, поджарый. Пока обежишь все».

Впрочем, в таких ситуациях спасает домработница, у которой просто нет выхода, когда хозяин просит ее принести телефон, который он забыл на кровати.

Предыдущая<<
Николай Басков тайно женился?
>> Следующая
Знаменитый экстрасенс предсказал безрадостное будущее Борису Моисееву в полном одиночестве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..