Ларри Кинг закрывает свое шоу Larry King Live

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ларри Кинг известный телеведущий на канале CNN объявил, что намерен закрыть ежедневное ток-шоу, которое выходило в прайм-тайм последние 25 лет. Об этом стало известно из размещенного на сайте программы заявления ведущего.

"Я поговорил с руководством CNN и сказал им, что хотел бы завершить ежевечернее Larry King Live этой осенью, и они любезно согласились, дав мне больше времени, чтобы с женой посещать соревнования, в которых участвуют наши дети", - объяснил Кинг.

Ведущий сказал, что с канала CNN не уйдет и в дальнейшем собирается вести специальные проекты, посвященные событиям национальной и международной важности.

Ларри Кинг остался доволен тем, что его шоу Larry King Live занесено в Книгу рекордов Гиннеса как передача, которая транслировалась самое длительное время в одинаковое время с одним ведущим. "Завершая эту главу, я с нетерпением жду будущего и того, что принесет следующая глава, но пока пора повесить в шкаф мои вечерние подтяжки", - заключил ведущий.

Новость о том, что Ларри решил закрыть свое шоу, привела к снижению рейтингов программы и даже семейным конфликтам самого Кинга.

За 25 лет существования шоу Ларри взял интервью у 50 тысяч человек. В его программе участвовали все президенты США начиная от Ричарда Никсона и многие известные политики. Именно в эфире Larry King Live нынешний премьер-министр России Владимир Путин на вопрос о том, что случилось с подводной лодкой «Курск», ответил «Она утонула».

В 2009 году вышла автобиография Кинга, в которой он написал, что отвечая на вопрос, кого бы он еще хотел видеть на своем ток-шоу из тех, кого еще не было, он отвечал: «Бога». «И первым вопросом было бы: «Есть ли у вас сын? Потому что от этого ответа многое зависит», -объяснил журналист.

Предыдущая<<
Гитариста Led Zeppelin через 40 лет после выхода дебютного альбома обвиняют в плагиате
>> Следующая
Старший сын Майкла Джексона получил в наследство от отца редкое заболевание


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..