Жизненные трагедии актрисы Натальи Кустинской

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня стало известно о смерти одной из самых красивых актрис советского кино Натальи Кустинской. Она ушла из жизни после перенесенного инсульта, на фоне которого впала в кому. Последние годы жизни здоровье актрисы не позволяло ей работать, и ей приходилось жить на скромную пенсию. С какого-то периода жизни у Кустинской началась череда неприятных событий.

Она сама вспоминала об этом: «Мы и жили, будто в раю. Но, наверное, все хорошее когда-то заканчивается. Как-то так получилось, что постепенно все стали умирать. Сначала ушли из жизни папа с мамой. Потом умерла моя нянечка Марусенька, которая воспитывала меня с двухмесячного возраста, а позже вырастила и Митеньку. Потом случилось несчастье и со мной». Ее муж Борис Егоров, летчик-космонавт завел любовницу, как только она вышла из больницы…

Произошло это во время игры Кустинской в музыкальном спектакле «Целуй меня, Кэт», когда актрисе нужно было спрыгнуть с лестницы в объятия партнера. Но прыжок оказался неудачным, и актриса получила открытый перелом берцовой кости. От крови и увиденного зрители в зале были в шоке. Два месяца пришлось лежать в больнице Кустинской, и еще полгода ходить на костылях.

А как только актриса поправилась, произошла новая беда. Она собиралась выгулять своего 140-килограммового паса - сенбернара. Но огромная псина рванула вниз по лестнице подъезда, и Кустинская упала вслед за ним. Она скатилась вниз по лестнице, ударяясь о ступеньки головой. С диагнозом перелом основания черепа актрису доставили в больницу им. Склифософского.

Вот тогда-то ее муж изменил ей: «Конечно, позже я жалела о своем решении развестись с Борисом, но что-то не позволяло мне поднять телефонную трубку и сказать, что я прощаю. Боря после развода слег в больницу с сердцем, умолял меня начать все сначала. Но я так и не смогла простить измены. Через три года после нашего развода Боря умер. Кто знает, как сложилась бы его дальнейшая судьба, если бы я смогла перешагнуть через свою гордость».

Новый брак с профессором из МГИМО не остановил черную полосу жизни. Муж сломал плечо, а во время операции была занесена ему инфекция. И в 2002 году он ушел из жизни. Затем умер шестимесячный внук Натальи Кустинской, и сын актрисы впал в депрессию. В 2003 году сына Дмитрия нашли мертвым на улице. Врачи тогда поставили диагноз «острая сердечная недостаточность». Но уже во время прощания на кладбище Кустинская заметила на виске покойного сына маленькую ранку.

Актрисе стоило много сил, чтобы выжить после этих трагедий. Ей помогли выстоять перед жизненными бедами Наталья Варлей и Кристина Орбакайте. А за год до смерти Наталья Кустинская получила новую травму, о чем рассказал ее опекун Андрей: «Год назад она упала с постели. Ноги попали в батарею, и она так пролежала 12 часов. До сих пор еще язва от ожога не зажила. Ожоги были сильные. Суставы болели, позвоночник. Много было болячек таких, которые не позволяли ей ходить».

Предыдущая<<
Апокалипсис будет транслироваться в прямом эфире
>> Следующая
Врачи не желают раскрывать истинную причину смерти Натальи Кустинской


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.462 сек..