Красота Натальи Кустинской не дала ей самореализоваться

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

11 декабря скончалась одна из самых красивых актрис не только советского и, но и мирового кинематографа Наталья Кустинская. Ее внешность была неординарной для советского кино, и она даже ее стеснялась, хотя всегда видела восхищение ее красотой в глазах других. Кустинская при жизни рассказывала: «Когда меня впервые увидели в Каннах в 60-е, мгновенно назвали русской Мэрилин Монро. А я как дурочка стеснялась. Не понимала тогда, что это самые счастливые годы моей жизни».

Только красота актрисе много счастья не принесла, она стала ее проклятьем. В ней режиссеры не видели личность, а только внешность и образ легкомысленной красотки. Ее талант не был востребован в полной мере, о чем актриса очень переживала: «Никто не хочет видеть Кустинскую-актрису, всем нужна Кустинская-сплетница, рассказывающая о своих и чужих романах». А когда красота с возрастом была утрачена, актриса тоже сильно переживала, ее пугали бедность и забвение.

Но концу жизни она стала мудрее: «Пока мы живем, мы совершаем ошибки - иначе никак. Актрисы - женщины глупые, я себя исключением не считаю. Но главное самой себе признаться в своих ошибках. Простить других. И себя тоже. С собой, впрочем, всегда сложнее, чем с другими. Это единственное, чего мне сейчас не хватает», пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Участница «Дома-2» прилюдно опозорилась
>> Следующая
Маргарита Терехова больше не может говорить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..