Александр Ревва откровенно о своей личной жизни и дочери Алисе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда «Комеди клаба» Александр Ревва в обычной жизни ведет себя очень скромно. В своем недавнем интервью «Подъему» артист откровенно рассказал о проблемах, с которыми он сталкивался до всероссийского признания. Мало кто знает, что Ревва родом из украинского Донецка – города шахтеров. Сам он тоже работал в шахте и частенько, падая от усталости, засыпал с черным от угольной пыли лицом.

«Я приходил домой уставшим, и желание помыться перед сном было далеко не всегда. Так и ложился с черными пыльными кругами под глазами. Сейчас стараюсь мыться почаще», – с улыбкой говорит о тех временах Александр. В родной город сейчас он приезжает довольно редко, хотя там и живет его родная сестра, - график работы не позволяет. Герой Ревы на сцене, Артур Пирожков, во многом отличается от самого Реввы. «У Артура нет комплексов, а у меня их много. Я очень скромен, – говорит юморист. – Моя жена, кстати, в восторге от Пирожкова. И я нажимаю некую кнопку внутри – и становлюсь им. В том числе и для нее».

Для своей пятилетней дочери Алисы он частенько перевоплощается в мага, Повелителя колец, и девочка обожает папу в этом образе. «Он – добрый маг, и Алиса его не боится. По утрам он будит ее ласковым голосом: «Я пришел разбудить тебя. Просыпайся». Иногда в ответ она прикидывается не Алисой, а каким-нибудь супергероем. Или, как в последний раз, когда я ее будил, – черепашкой. А меня назначила слоненком, который должен был защищать ее от волка», - рассказывает Александр Ревва.

Предыдущая<<
Максим Аверин обнародовал свою пошлую фотографию
>> Следующая
Почему знаменитая актриса Наталья Кустинская умирала в полном одиночестве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.423 сек..