Голые российские стюардессы спровоцировали скандал в Австралии и в «Аэрофлоте» (ФОТО+ВИДЕО)

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Австралийские стюардессы, обнаружившие в интернете фотографии нового календаря «Аэрофлота» с обнаженными стюардессами, а также видеорекламу дисконтера «Авианова», на которой девчонки в тоненьких купальниках-бикини, эротично изгибаясь, моют самолет, во всеуслышание заявили свой протест. По мнению профсоюзных лидеров Ассоциации бортпроводников Австралии, российские рекламщики своими провокационными фотосессиями стимулируют повышенный интерес авиапассажиров к обслуживающему персоналу, что подвергает представительниц и без того сложной профессии дополнительному риску.

Издание RB.ru провело расследование, в результате которого выяснилось, что никакого нового календаря с обнаженкой «Аэрофлот» не готовил, а просто сдавал в аренду под фотосессию один из авиапавильонов. Больше того, как заявил глава пресс-службы компании Олег Михайлов, в «Аэрофлоте» считают, что эти откровенные снимки «порочат честь компании и ее сотрудников». Ну а как в интернете появились эти снимки, неизвестно, только растиражировались они по всем сайтам с момента фотосессии, проходившей, по слухам, 18 мая, весьма прилично…



















Впрочем, подобные рекламные ходы, на которых сотрудницы обнажаются частично или полностью, используют многие компании мира. И логотип «Авианова» в окружении моделей в разноцветных бикини наверняка запомнится не только пожарным, возбужденно взирающим на них с летного поля, но и зрителям.



Новозеландская компания Air New Zealand использовала обнаженку весьма остроумным способом: здесь решили привлечь внимание пассажиров к вопросам безопасности в полете, подготовив трехминутный ролик с подробным инструктажем, который проводят совершенно обнаженные сотрудники - на них лишь нарисована традиционная униформа. Надо полагать, пассажиры не раз и не два просмотрят видео, пытаясь все-таки за ремнями безопасности, спасательными жилетами и масками рассмотреть отдельные половые признаки.


Предыдущая<<
В Великобритании найдена похищенная из российской коллекции картина Левитана
>> Следующая
Власти Швеции ликвидировали срочную службу в армии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Kaq
А почему статья называется голые российские стюардессы? На фото и фидео же модели... бред!
Да и в ролике Авиановы не вижу ничего предрассудительного и тем более они же не намекали, что это стюардессы моют самолет.. В общем как всегда, просто наши к чему придраться.
01-07-2010/16:06





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..