Иосиф Кобзон очень переживает за свою дочь, которая готовится предстать перед судом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Младшая дочь заслуженного артиста Иосифа Кобзона неожиданно для себя самой задолжала более миллиона рублей обслуживающей компании, которая уже подала судебный иск на сумму 1 миллион 150 тыс. рублей.

Последние шесть лет своей жизни Наталья Кобзон не живет в России. Она вышла замуж за австралийского бизнесмена, с которым поселилась в Лондоне, и уже успела подарить знаменитому отцу четырех внуков. Но при этом женщина остается владелицей двух квартир в старинном доме в центре российской столицы. Из-за них-то и разгорелся весь «сыр-бор». Компания, обслуживающая этот дом, выставила Наталье счет на вышеобозначенную сумму, указав, что хозяйка жилья должна заплатить за ремонт фасада здания и оплатить комуслуги.

Дочь Кобзона платить по счету отказалась, но все же хотела решить вопрос мирным путем. Но представители компании не были готовы объяснять лично Наталье, за что она так сильно задолжала, а потому подали на нее в суд. Женщине пришлось нанять адвоката, который будет защищать ее интересы в суде и проследит за те, чтобы репутация Иосифа Давыдовича в этом деле не пострадала. Защитник уже выяснил, что Наталья Иосифовна исправно оплачивала выставляемые счета за комуслуги, и все квитанции у нее при себе.

Кобзону же в сложившейся ситуации гораздо важнее, чтобы с его дочерью все было в порядке, но вмешиваться в происходящее он пока не спешит, так как считает, что Наталья абсолютно права.

Предыдущая<<
Сергей Лазарев рассказал, почему в «ВКонтакте» не осталось ни одной его песни
>> Следующая
Располневшая Меседа Багаудинова шокировала поклонников «ВИА Гры»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.624 сек..