Отец парня, расстрелявшего 20 детей в США, обратился к СМИ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Минувшая пятница принесла много горя и страданий жителям американского штата Коннектикута, где психически неуравновешенный молодой человек расстрелял из винтовки 20 детей и шестерых взрослых. В числе погибших оказалась и мать 20-летнего убийцы Адама Ланза, которая работала воспитательницей в школе. После кровавой бойни стрелок покончил с жизнью на месте происшествия.

У стрелявшего остались отец и старший брат Райан, которого поначалу СМИ обвинили виновным в трагедии, так как его документы нашли у младшего брата. Позже выяснилось, что братья были очень похожи между собой, но не общались последние два года. После развода Райан переехал жить к отцу, тогда как Адам остался с матерью из-за психического расстройства, которым он страдал. Отец стрелка Питер Ланза (на фото) уже обратился к СМИ со специальным заявлением, в котором он выражает соболезнования семьям погибших детей и взрослых.

«Наша семья скорбит со всеми, кого затронула страшная трагедия. Нет слов, чтобы описать, как мы страдаем от горя. Мы тоже задаемся вопросом — почему? Мы сотрудничаем со следствием, скорбим как многие из вас, но не можем объяснить произошедшего», - сообщает Питер Ланза. Как мы уже сообщали, Адам Ланза страдал от одной из форм аутизма - синдромом Аспергера. Мотивы, побудившие парня на страшный поступок, пока не установлены.

Предыдущая<<
В ночном клубе Москвы 23-летний парень одним ударом убил Владимира Агафонова
>> Следующая
Убитый в московском клубе Владимир Агафонов готовился к свадьбе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..