«Убитые» жена и дети жителем Электростали оказались живыми

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

14 декабря мы писали о том, что в подмосковном городе Электросталь 23-летний житель, продавец сотовых телефонов Александр Мирошкин, подал заявление в полицию о том, что его 22-летняя жена с детьми бесследно пропали. Дочери было всего три года, а сыну - 8 месяцев. Заявитель утверждал, что когда пришел домой, то там никого не было, и он не в курсе, где находится его семья. Но когда оперативники выясни, что салон, в котором работал Александр, закрыт уже три дня, то сразу подозрения пали на молодого человека.

Не оправдались и его предположения, что жена могла уехать к матери в Ногинск. Кстати, соседи вдруг заявили, что слышали часто крики из квартиры Александра. Вскоре нашлись подтверждения, что у Александра были непростые отношения с супругой, и на допросе он признался, что это он сам расправился со своей семьей. «Он так и сказал: «Я ее убил в районе лесополосы возле 87-й «шараги». А за что и как - ничего не говорил», - рассказала одна из знакомых. Но найти тела молодой женщины и детей тогда так и не удалось.

И вот сегодня стало известно, что женщина с двумя детьми были найдены… живыми. Она сама вышла на связь и сообщила, что с ней и ее детками все в порядке. Все это время она жила у своей подруги в Москве, пока ее искали полиция и волонтеры. А муж женщины провел за решеткой неделю, но его освобождать пока не собираются. Ведь он сделал признание, что бил дочь. Только теперь ему будет светить другая статья «Истязание в отношении двух или более лиц», пишет Life News.

Предыдущая<<
В российской столице произошло масштабное ДТП: столкнулись 5 машин
>> Следующая
Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова под Киевом попала в ДТП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.489 сек..