Алла Пугачева жестко поставила на место молодую певицу

Комментариев: 23
Рейтинг: 10 | 7

Восходящая звезда Пелагея нарушила все планы примадонны отечественной эстрады. Она оказалась в числе артистов, которые были приглашены на репетиции «Рождественских встреч», но по каким-то своим причинам проигнорировала мероприятие. Когда Пугачевой доложили, что Пелагея не может приехать из-за сильной занятости, она пришла в ярость.

«Все кто пришел на репетицию настоящие артисты, а она… Ну ничего хорошего с таким подходом у девушки в дальнейшей карьере не будет», - мрачно изрекла Алла Борисовна. Молодая певица, узнав об этом «пророчестве», очень испугалась и тут же в панике отправилась к примадонне вымаливать прощение. Но Пугачева не пожелала принять от Пелагеи извинения, заявив, что теперь только бог ей помощник.

Читайте также:



Предыдущая<<
Леонид Агутин панически боится выходить на сцену
>> Следующая
Агния Дитковските, Жанна Фриске и другие звезды разделись для фотосессии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 7 Последнее: 2013-01-28 01:17:44

Комментарии
Всего комментариев: 23
«1» «2» «3»

Alez
Мне страшно глядеть на маску этой женщины. Какие мысли и чувства возникают за этой маской страшно представить. Смирение облегчит страдания... Но его нет, не вижу и страданий. Есть оболочка, кукла. Это все что осталось.
13-12-2013/10:53

Юля
Браво Всем кто поддерживает Пелагею! Дорогу молодым талантам! А старушкам лежать дома и вязать внукам шерстяные носки и варежки. 
26-02-2013/15:02

Mila
очень испугалась и тут же в панике отправилась к примадонне вымаливать прощение.(с)
Теперь вместо Пелагеи будет петь автор статьи) А.Б. оценит))))




28-12-2012/09:21

Бандерлог
Старая бл*дь! Когда ты заткнешь свою вонючую варежку! Почему эта ведьма решает кому быть а коме не быть? Её кто-то на это уполномочил? Прима самозванная!
25-12-2012/06:59

хаки
правильно,алла борисовна,возомнила из себя королеву,на экране то не видно ее,засветилась на проекте голос и туда же
23-12-2012/08:28

Olga
Давно уже не вызывает никакого интереса ни Алла Борисовна, ни её ,так сказать . творчество..., а вот Пелагея увлекает-она какая-то чистая . честная, настоящая, душа чувствуется...и голос завораживает...Поменьше бы Пугачёвой , а побольше Пелагеи...Поменьше бы порока в нашей жизни, а побольше чистоты...
22-12-2012/23:05

mila
Пелагея,конечно,талантливая певица,но уже не первый раз подводит и не приходит на съемку,в "Двух звездах" тоже не пришла и подвела свою напарницу,это не красиво,а что касается Кристины,она очень большая труженница  и в последнее время очень выросла в профессиональном смысле,очень многие дети известных артистов куда хуже Кристины,но клюют все время только ее.


22-12-2012/17:47

Maina
Ничуть не удивилась поступку этой старой толстой Грымзы. Всех, кто более талантлив ее "буратинистой" безголосой дочери она в прямом смысле сжирает. Хотя надо отдать должное Орбакайте, она гораздо интеллигентнее и воспитаннее своей недалекой мамаши. Ну тут гены отца постарались, ведь Пугачева ею не занималась, скача от одного любовника к другому. А Пелагее надо сказать: держись девочка! Большинство народу за тебя!!! Недалек день, когда эта старая курица сдохнет от собственной зависти к молодым и талантливым!


22-12-2012/12:02

Bb92
А чего вы раскудахтались? Правильно Алла выступила. Не важно, кто ты: есть программа, есть согласие, есть договор - выполняй! Никто тебя на аркане не тянул. Блин, понятия "слова" свелось к одному: я хозяин своего слова. Хочу дам, хочу заберу обратно. Тьфу!
22-12-2012/11:48

Lana
Задолбала Пугачева! При всех своих заслугах и достоинствах, она не Бог и
не пуп земли. Я совершенно не фанат Пелагеи, но подобные моменты
возмущают меня до глубины души! Скажите пожалуйста- посмели ее
проигнорировать! Да какая разница почему! Другие планы или
расстройство желудка случилось! Не смогла и все! А те, кто перед ней на
задних лапках прыгает только тошноту вызывают! Пугачевой давно пора
умерить амбиции. Ее время уже прошло. Никак не смирится что ли?
21-12-2012/22:32

«1» «2» «3»





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное