После встречи с Леди Гагой в Москве заболело сто ее поклонников

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Когда Леди Гага прибыла со своим шоу в Москву, то она и не подозревала, что станет причиной массового заболевания москвиче – ее поклонников. Ее самолет задержался на шесть часов, и все это время верные фанаты на морозе ожидали своего кумира. В итоге более ста человек подхватили простуду. Многие из них прибыли не только из Москвы, но и из дальних уголков страны, поэтому им некуда было деться. Они только и могли, что бегать на соседнюю автозаправку, чтобы выпить горячего чая и сходить в туалет. Один поклонник так торопился на встречу со звездой, что забыл в такси свою куртку. Ему пришлось несладко на морозе. Хорошо, что через два часа его мучений репортеры принесли ему телогрейку. Пришлось спасть и обколотую пирсингом девчонку, которая нарядилась в мини-юбку. Ее согревали одеялом.

 А потом стало известно, что причиной задержки Леди Гаги оказалась ее мания величия. Она очень долго осматривала самолет, на котором ей предстояло лететь из Питера в Москву, в итоге звезда заявила, что воздушное судно выглядит подозрительным, поэтому она отказывается на нем лететь. Ее устроил только третий лайнер, предложенный авиакомпанией. А когда самолет приземлился, то певица долго не хотела выходить, пока не убедилась, что вся ее охрана на месте. Своим поклонникам Леди Гага уделила аж целых 10 минут, а потом они все дружно отправились лечиться от простуды, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Ольга Бузова доказывает, что славу заработала без халявы
>> Следующая
52 украинских певца будут бороться за право представлять Украину на «Евровидении»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.555 сек..