Украина определилась со своим представителем на конкурс «Евровидение-2013»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Еще в пятницу в Киеве жюри, состоящее из представителей Первого канала, продюсера Алены Мозговой, композитора Юрия Рыбчинского и стилиста Ольги Навроцкой, отобрало из 52 конкурсантов 20 лучших песен, которые 23 декабря поборолись за право представить Украину на самом популярном песенном конкурсе Европы - «Евровидение», которое пройдет в шведском Мальме. 

Финальная часть национального отбора, которая транслировалась в прямом эфире Первого канала, подтвердила предсказания многих букмекерских контор, ставивших на уверенную победу исполнительницы Златы Огневич с композицией «Gravity». За балладу певица получила максимум баллов как от жюри финальной части отбора, так и от смс-голосования телезрителей. Второе и третье место заняли Даша Медведева и Эдуард Романюта, которые уже несколько лет пытаются выбороть право представлять свою родину на международном конкурсе. 

Отметим, что Злата принимает участие в национальном отборе уже второй раз. Два года назад девушка собиралась победить с песней «Кукушка», но тогда больше повезло Мике Ньютон. Жюри уверено, что Огневич представила украинцам абсолютно форматную «евровидийную» композицию. Помогли певице и темнокожие бек-вокалисты из Британии, которые уже имеют колоссальный опыт работы в международных конкурсах. 

Напомним, что «Евровидение-2013» состоится 14, 16 и 18 мая. Принимать этот конкурс Швеция будет уже в пятый раз благодаря победе певицы Лорин с композицией «Euphoria». Правда, «Евровидение-2013» не войдет в число самых масштабных, так как уже 10 государств в связи с финансовыми трудностями отказались от участия.


Предыдущая<<
Сергей Лазарев рассказал, с кем спит во время гастролей
>> Следующая
Раскрыта маленькая тайна Виктории Дайнеко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.518 сек..