Гоша Куценко женился против воли своих покойных родителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Когда все узнали о тайной женитьбе Гоши Куценко, то были шокированы. Любимец отечественного зрителя, закоренелый холостяк неожиданно объявил о своей свадьбе: «У меня есть новость. Я женился!». Как известно, около 10 лет Гоша встречался с моделью Ириной Скриниченко, он даже сделал ей предложение руки и сердца, но их отношения в прошлом году разладились. Куценко стал встречаться с другими женщинами, только любовь взяла свое, и актер все-таки тайно женился на Ирине.

Но всем известно, что родители актера были категорически против такой невестки. Поэтому актер решился жениться на ней только после большой трагедии… За несколько месяцев он потерял своих родителей. Сначала в ноябре прошлого года умерла после тяжелой болезни его мать Светлана Васильевна. Когда-то она с возмущением рассказывала: «Мы с отцом не раз говорили: Ирина совершенно Юре не подходит! Сыну нужна заботливая и понимающая жена! А что эта Ира? Бросила мужика в самый трудный момент! И ушла к богатому спонсору!»

А после в апреле этого года умер и его отец Георгий Павлович. Отец у артиста был очень серьезным человеком, он во времена Советского Союза возглавлял Министерство радиопромышленности на Украине. Отец был против, чтобы его сын стал актером, он даже пытался разговаривать с руководством театрального ВУЗа, чтобы они не принимали к себе сына, который тогда поступал на учебу. Но все это он делал только из-за заботы за сына, который обожал своего отца.

Боль двойной трагедии заставила Гошу Куценко максимально окунуться в работу, чтобы пережить этот тяжелый период в его жизни, но время пришло, и он понял, что быть одиноким не может, поэтому он пошел против воли своих родителей. И теперь есть, кому утешить Гошу Куценко, пишут «Тайны звезд».

Предыдущая<<
Наоми Кэмпбелл пострадала в разборках с Вячеславом Дорониным
>> Следующая
Никита Джигурда собирается заставить жену рожать еще раз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.381 сек..