Участница «Дома-2» Катя Токарева передумала выходить замуж за Венцеслава во второй раз

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После возвращения Венцеслава Венгржановского в «Дом-2» его бывшая жена Катя Токарева неожиданно поняла, какого мужчину она потеряла в его лице. Девушка поспешила вернуться к экс-супругу, и пара вновь засобиралась под венец. Была даже объявлена дата очередной свадьбы – 31 декабря. Каким образом молодые собирались подогнать под этот день планы столичных загсов, не уточнялось.

Теперь же стало известно, что бракосочетание главных фриков проекта отменяется. Об этом в своем блоге рассказала Ирина Александровна Агибалова: «31 декабря должна была состояться очередная свадьба Венца и Кати Токаревой, но! На лобном месте, Ксения Бородина позвонила отцу Кати, который сказал неприятные слова в адрес этой затеи, и Катя Токарева решила не выходить замуж! О!!! Была и единственная слеза по щеке из правого глаза и тяжелое дыхание Венца у телефона и гримасы! В общем, ЦИРК уехал, клоуны остались! А мы должны каждый день гадать, беременна Катя или нет, если да, то от кого? От Юры, Венца, Хусейна? Бородина на лобном, после того как Токарева сказала, что не беременна, сказала: «Радуйтесь все, кто к этому мог быть причастен в периметре или за периметром!» Это ужасно! Такой сомнительной славы хочет Катя Токарева??? Потом мы гадаем, будет ли очередной фарс в виде свадьбы между ней и Венцем и наблюдаем комедию, которую уже можно смело назвать трагедией жанра страны ВенцеКатии!!! Сколько можно насиловать наши и ваши умы и сознание этими бреднями? Неужели этот цирк продолжится? Скорее всего да, ведь Венц сказал, что теперь будет добиваться Екатерину Токареву! А ей только это и надо, она же сказала, что задаром ничего терпеть не будет, а за подарки вроде бы и не против!».

Предыдущая<<
Как сложилась жизнь Мая Абрикосова после «Дома-2»
>> Следующая
Участница «Дома-2» Варвара Третьякова наставила рога Евгению Кузину


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..