Раскрылись новые подробности отношений Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Жанна Фриске уже не отрицает, что ждет ребенка. Об отце будущего малыша она наотрез отказывается давать какие-либо комментарии, поэтому СМИ приходится лишь догадываться, кто же является «автором» интересного положения певицы. Самым вероятным претендентом на отцовство пока является телеведущий Дмитрий Шепелев. Молодой человек намного моложе Жанны, и выходить за него замуж она не собирается. Во всяком случае, в этом Фриске уверяет журналистов.

Между тем, нумеролог Клара Кузденбаева вычислила, что певица все же выйдет замуж, правда, за кого именно, неясно. Вот что рассказала специалистка об этих двух знаменитостях: «Жанна родилась 8 июля 1974 года. Она любимица судьбы. Но при всей звездности у нее пониженная самооценка. Она любит помогать людям, терпелива, настоящая труженица. А вот Дмитрий Шепелев (родился 25 января 1983 года) очень амбициозный. С ярко выраженной гордыней. И категоричный по жизни. Если расстанется с Жанной, то никогда к прошлому не вернется. Он возник в ее жизни, потому что ей хотелось перемен - это свойство Водолеев. Жанна и Дмитрий не половинки одного яблока. Нет у них совместимости. Однако после рождения ребенка, судя по числам, в жизни у Жанны ко дню ее рождения нарисуется и замужество».



Предыдущая<<
Лера Кудрявцева сбежала от жениха с Сергеем Лазаревым
>> Следующая
Старшая дочь Веры Брежневой начала познавать радости взрослой жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.584 сек..