Сын Андрея Макаревича оказался свидетелем Иеговы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В кинотеатрах продолжают показывать премьеру нового фильма «Бригада. Наследник», в котором снимался сын всем известного лидера «Машины времени» Иван Макаревич. О своем звездном отце Иван говорить не любит, так же и как обо всем, что касается его личной жизни. Зато о молодом артисте с удовольствием рассказали его лучшие друзья, причем довольно много интересного. Когда Ваня еще был маленьким, Андрей Макаревич ушел из семьи, хотя не переставал постоянно заботиться о своем сыне. Иван все детство ходил в элитную школу, только учился слабовато. А когда школа уже была позади, Макаревич купил своему сыну двухкомнатную квартиру.

Затем Макаревич-младший решил поступать в Школу-студию МХАТ, но вскоре был оттуда отчислен. Бросать свою мечту Иван не хотел и поступил в РАТИ. Ему постоянно летели предложения, но Макаревич-младший отказывался от всех ролей. Он полностью сконцентрировался на учебе и… религии. Только его представления о вере были немного странные. Иван был свидетелем Иеговы и даже признавал сатанизм, он – обрезанный, но постоянно пользуется успехом у девушек. Только становиться Донжуаном он не собирался и не собирается. Когда еще он учился, то жил со звездой сериала «Универ. Новая общага» Анастасией Самбурской. Правда жили чисто по-дружески. И сейчас сердце сына Макаревича остается свободным, пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
На кастинге «ВИА Гры» просят сразу показать грудь
>> Следующая
В «Доме-2» снова расходятся семьи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..