Раскрыта правда о нелицеприятной сделке, которую Оксана Ряска заключила с «Домом-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новой груди Оксаны Ряски через неделю исполнится два месяца. С тех пор как девушка стала счастливой обладательницей пышных форм, поклонники телепроекта строят домыслы по поводу того, где она взяла средства на пластическую операцию. Слишком уж неожиданным было это решение.

Особенно внимательные телезрители вспомнили, что визиту Оксаны в клинику предшествовали интересные события, которые, хотя и были освещены в блогах Ирины Александровны, в эфиры не попали. Речь идет об унизительном для Ряски розыгрыше, который организовал Алексей Самсонов. Напомним, тогда девушку с завязанными глазами подвели к раздетому Николаю Должанскому и заставили слизать с него взбитые сливки.

На этом издевательства над Оксаной не закончились: в тот же день Лера Мастерко вылила ведро воды на ее вещи, испортив ноутбук. Возмущению и обиде Ряски не было предела. Сообщалось даже, что она готовится подать в суд на ТНТ и саму Валерию Мастерко за причиненный моральный и материальный вред. Всего Оксана собиралась потребовать один миллион рублей, но уже через несколько дней ситуацию замяли, а через пару недель девушка легла под нож.

Получается, что руководство телепроекта просто купило молчание Ряски? Ведь она не только отказалась от своих претензий, но и не поехала домой вместе с отцом, который приехал, чтобы забрать дочь домой.


Предыдущая<<
Супруг Жени Феофилактовой рассказал, как они провели новогоднюю ночь
>> Следующая
Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграли тайную свадьбу на Карибах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.424 сек..