Раймонд Паулс отказался участвовать в позорной «Новой волне»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 2

Композитор Раймонд Паулс отказался в 2013 году принимать участие в подготовке ежегодного конкурса «Новая волна», о чем он сообщил композитору Игорю Крутому. Затем знаменитый маэстро дал скандальное интервью журналист: «Что будет в Юрмале - вообще никто ничего не знает. Руководители ничего там не делают - никаких разговоров. Я себя там больше не вижу - там нет творческого процесса, с финансовой точки зрения я ничего не выигрываю. Почему-то все уверены, что я за это получаю тысячи. Но когда-нибудь я расскажу, сколько я там получал».

Паулс рассказал, что всегда был недоволен работой жюри, которое голосовало только за «своих»: «Это вообще позор! Как можно было эту певичку Niloo из России вытащить с 7 места на первое?!.. Когда-то для русских мы были "западом", а наши солисты, лучше или хуже, но все же тянули на западных. А теперь наших делают такими же, как они. Посмотрите на Лайму Вайкуле. Да, она выступает очень хорошо и элегантно. Но она то вместе с Винокуром, то еще с кем-то. Много выступает на Новый год в России. Мы превращаемся в такой же продукт, как в России. И у нас нет ничего, что этому противопоставить».

Много неприятного маэстро рассказал об Игоре Крутом и его «Новой волне»: «Она фактически превратилась в его семейное дело. Это одна и та же компания, а конкурс молодых исполнителей прилеплен к концертам старых эстрадных лиц. Что достигается при помощи этих конкурсов? Да ничего. Пусть фестиваль проходит, богачи сюда едут и будут приезжать и впредь. Но не называйте его конкурсом молодых исполнителей».

Предыдущая<<
Телеканал НТВ запустил в эфир «сводных хор Пугачевых»
>> Следующая
Певица Глюкоза повергла в шок окружающих своим видом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 2 Последнее: 2013-01-06 22:59:59





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.511 сек..