Декабрьские лидеры мультфильмов «Маша и медведь» и «Лунтик»

Комментариев: 0
Рейтинг: 8 | 2

Общеизвестно, что современные дети (будем точны – их родители) отдают предпочтение больше просмотру мультиков, а не чтению книг. Захватывающий сюжет, громкая музыка, яркая графика, разнообразные герои не могут не привлекать внимание и взрослых, а детей – и подавно. Мультфильмы учат детвору познавать мир, развивают фантазию, отмечают аналитики отдела «Новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер». 

Однако, не всё так мило на детских телеэкранах. Ведь сплошь и рядом показывают жестокие анимационные картинки, в основном зарубежные. В советских мультфильмах мудрость и добро побеждает над злом. Да и в современных русских мультипликациях тоже. Они честны и справедливы, в постановках "Лунтик" или "Маша и медведь", "Винни-Пух" нет никакого насилия, в сравнении с тем же "Шреком", когда голосом принцессы убили маленькую птичку или когда мышонок Джерри бьет различными предметами по голове кота Тома. 

Например,  Дисней создал множество хороших и добрых мультиков, таких как "Утиные истории" "Микки Маус", или "Чип и Дейл". По этому, конечно, не стоит распределять мультфильмы на наши/не наши. Что касается российских мультипликаций, по итогам  запросов в поисковой системе Яндекс, лидерами популярности становится 2 фультфильма: «Маша и Медведь», а так же «Лунтик».

Анимационная картина "Маша и медведь", не оставила еще равнодушных ни детей, ни взрослых. Её секрет – в простом и забавном сюжете. Мультфильм "Маша и медведь" стал самым популярным и в социальной сети Ютюб. Судя по всему, именно благодаря этому мультфильму родители, скорее всего, пытались отвлечься от своих детей.
Второе место занял мультфильм "Лунтик». Он популярен благодаря веселым и добрым героям и тем, что дети знакомятся с природой, животными и добрыми манерами. По сему, при просмотре совмещается полезное с приятным. Лунтик – забавный пришелец с Луны, он учит маленьких зрителей быть понимающими, добрыми и отзывчивыми. На Земле он нашел друзей и познает окружающую природу.


Предыдущая<<
Эльдар Рязанов оптимистично ожидает новую операцию
>> Следующая
Чем занималась Аида Николайчук до участия в «Х-факторе»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 8 | 2 Последнее: 2013-01-29 21:56:56





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..